Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Флудильня » Первый опрос сделал неправильно, вот переделанный


Первый опрос сделал неправильно, вот переделанный

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли на форуме координатор?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Народ почему на нашем всеми любимом форуме до сих пор нету координатора? Давайте решим нужен он нам или нет. Если нужен то выкладывайте кандидатуры чтоль.

0

2

Я за Лёху-Рамоса, и за себя

0

3

голосую протиф всех!!!! >-)

0

4

воздержусь

0

5

я за Nela так как дргих людей я толком и не наю =(

0

6

У меня 1 вопрос - зачем оно нам надо ? у нас в клане чтоли 120+ человек и половина атцкие флудеры ? )

0

7

темя для флуда!=).....

0

8

угу -) Но я всё таки выскажу своё ИМХО пусть 1 Матсу пашиД =-))) Один хрен Кайтен не очень часто бывает тут >:-)

0

9

Спс те больше Кибыч, Я всегда знал что ты заботишся о КЛе сваем :cool:

0

10

Ну так у меня не как у вас анлим) А жадный провайдер и глючная локалка^^
Координатор нужен, я Матсу по этому поводу уже пинала, а он уже к админке привыкши, и началось типа я КЛ, мне некогда такой фигней страдать оО И в общем-то он прав, так что надо сюда чюда чела, каторый будет все эти ваши тонны флуда вычищать) Нет, иногда флуд нужен, в тех местах где ему быть положено пусть висит, но не тогда, когда за ним постов по делу и не углядишь.
Чел нужен ответственный и знающий. Мне пофег кто это будет, главное, чтобы справлялся с обязанностями.
Так что, решайте товарищи.

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Флудильня » Первый опрос сделал неправильно, вот переделанный