Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Флудильня » В мозгу революция


В мозгу революция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые члены клана Evangelion. Это снова я но теперь вернулся сюда не пофлудить, а просто немного рассказать  о себе.  Как вы знаете сегодня сервер был офф из-за тех. неполадок и у меня было достаточно времени чтобы подумать об игре , о ее смысле и поведении в игре. Я пообщался с друзьями с других серверов и почитал много информации о ла2. В голове созрела революция. Реально прочитав тему где присутствовала наша перепалка с k1ba стало противно наскока я низко опустился. Я вроде и некрыса, и неразвожу народ, но просто стало реально противно оттого что можно так легко оскорбить человека который практическти тебе нечего не сделал. Я ПРОШУ ОГРОМНОЕ ПРОЩЕНИЕ У k1ba за все гадости сказанные мной в его адресс . Теперь я наконецто стал понимать что игра и реальность совсем разные вещи и их никогда нельзя ставить рядом. Раньше я буквально жил в игре и отрекался от реальности но теперь осознал что это неправильно. Я полностью признаю свою вину за произошетший конфликт в котор даже слил непричасного к делу smik`a за что тоже очень ИЗВИНЯЮСЬ. В итоге я пришел к выводу что пора начинать заново и менять свои понятия об игре. Теперь я буду стремиться завоевать увожение в игре не своей силой , количеством PK\PvP а реальными хорошими поступками . Почти всеми своими персонажами я приченил много ГОВНА различным игрокам (например создал малюсенького будущего БД и ради пространства для кача слил в пк 3 нубов дуалами) . Так что ппц  раскаиваюсь и прошу у всех еще раз ПРОЩЕНИЯ.

С уважание Алексей (Ramos, ApuIIIka, и т.д.)

0

2

И еще хотел бы спросить достоин ли я присутсвовать среди вас в клане и если даже и достоин то в качестве какого класса?

0

3

Ну чтож лично я рад что вся ситуацяи всетаки пошла тебе наполюзу а невовред, и ты смог понять многие веши.
От себя скажу только одно, что я лично непротив, но пускай выскажуцо все члены клана. :big_boss:

0

4

омг... поступил как настоящий мужик  :yes: я даже хз вроде в клане не оч много дд нкимуо кач сапорт который постоянно онлайн :) а так ваще я думаю лучше набирать потом дд которых можно быстро научить гамать, чем потом в попыках набирать криворукий сапорт... я хз :) ваще думаю бд/свс норм

0

5

Матсу правильно что сразу в клан не принял а то я БД уже передумал:)))) Воина ппц как влом качать вот решил сделать СпС`а получу 30 и если решу его дальше  качать то тогда напишу тебе примешь... Вот так то ... А я смотрю так клан быстро развиваеться:) Это хорошо! Джа епросто отлично. Если кому нить надо кучу дерьмовых акк  с моими бесконечными твинками пм мне в игре или тут дам акк там типа полухавки и всякое такое:)

0

6

я при всем этом не присутствовал к сожалению, но из прочитанного делаю вывод что парень сделал правильные выводы и нашел в себе смелость признаться в ошибке и извиниться. мнение-казнить нельзя, помиловать)
улыбнули слова об уважении через пк и пвп. no comments

0

7

В пк нету фана -) а тему не осилил ибо с похмелья... мб вечером прочту )))

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Флудильня » В мозгу революция