Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Информация о клане, заявки на вступление » Рапорт на вступление в организацию


Рапорт на вступление в организацию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Как Вас зовут (имя и так далее) Дмитрий
2. Откуда Вы (в реале) г. Королев - проживаю, г. Балабаново - служу, вот так и живем %)
3. Ник в игре Kornet
4. Профа хавк
5. Лвл 68
6. Экипировка (во что одет перс) дум лайт +4, бо +3, эмик +3, все что нажито непосильным трудом, все погибло..
7. Где до этого играли (на каких серверах) la-2.com, и так по мелочам, ну и здесь конечно полгода наверное
8. Опыт в игре (походы на РБ, осады и так далее) ну начинал где то в конце 2005, а то со всем этим ознакомлен, принимал участие, вроде не тупил)
9. Ваше Железо (основные характеристики компа). не помню точно, но сталкера тянуло без тормозов))
10. Состояли ли до этого в каких-либо кланах-алли (если состояли, указать названия и причину ухода). в клане зайцев - распался, нексусвариор - вышел из клана когда уходил в отпуск, обратно тяжело было попасть, многие хорошо знакомые поуходили из клана
11. Почему решили пойти именно в наш клан? в Дионе увидел "рекламу" )
12. Кто может дать Вам рекомендацию? хз
13. Чем занимаетесь в реале, ваше хобби? служим, воспитываем сына, в свободное время играем)
14. Связь (icq, e-mail) 478795707
15. Ваше любимое блюдо (можно неотвечать) плов обожаю узбекский)

0

2

ник приятный лвл кул профа покатит ... но вот аватарка подозрительно мою напоминает  ))
против не имею ничего,  я "за"

0

3

Так армейцам всегда рад, это адекватные люди самое главное, тем более семьянин. Хотелось бы узнать про свободное время и онлайн как часто гамаете??

0

4

когда как, в среднем по часа 2-3 в свободный день, бывает и по несколько дней на дежурстве просиживаю, ну там сами понимаете не до интеренета %) По поводу аваторки, ну уж ооочень красивый котяра) прямо как мой домашний аболтус)

0

5

Так хороше, а Онлайн по выодным?? Просто када клан будет выступать на Осадах от клана должен быть максимум онлайн, т.е если увас в буднионлайн неочень, то навыходных он должен быть стабильный.

0

6

Дело в том, что у меня нет выходных так таковых, я дежурю день, ночь, двое, частенько меняюсь, т.е. не факт что мои выходные совпадут с общепринятыми выходными (сб и вс) ..... вот )) А так нет проблем, если нужно и если у меня будут на то возможности, то всегда рад ) я же не смогу начальство послать, объяснив, что у меня в игре осада)) а ваши ракеты не куда не денутся без меня ))

Отредактировано Kornet (2007-11-09 12:32:55)

0

7

Корнет спецом для тебя...
  http://i027.radikal.ru/0711/b4/29950d793fb4.gif

0

8

.. хочеш сказачь запускай доынлодер какойнить копируй ссылку и начанай новую закачку
(если у тебя включена анимация котяра живой )

0

9

Оо так он еще и живой. Мой хоть кушать не просит ) и вообще моего кота зовут Васичкин, попрошу не путать с похожими на него физиономиями)

0

10

за, наличие тимспика есть?

0

11

Есть, пользовался, но у меня инет по трафику идет, его использование по деньгам выходит накладно, иногда смогу подключать, например при осаде замка Аден))) вообщем если нужно будет, то пожалуйста

Отредактировано Kornet (2007-11-09 14:01:34)

0

12

Понравился город - Королев)
Служишь значит, в каких войсках?)
А по теме, чел вроде адекватный, умный, такие люди всегда нужны, я за)

0

13

Ну чтож, мой вердикт принят! тему в клохzzzет assassin.gif

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Информация о клане, заявки на вступление » Рапорт на вступление в организацию