Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заяка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Как Вас зовут
Саша
2. Откуда Вы (в реале)
Петербург
3. Ник в игре
Ayako
4. Профа
EE
5. Лвл
51
6. Экипировка (во что одет перс)
Кармиан сет, топ люксор бижа
7. Где до этого играли (на каких серверах)
шок, л2su, сервер кривого рога (название честно не помню)
8. Опыт в игре (походы на РБ, осады и так далее)
средний... на рб и осадах обычно была ДД.. первый раз играю саппортом
9. Ваше Железо (основные характеристики компа).
комп старенький... пенек 4 3200 карта радеон фх 5700 гиг оперативки... инет 3,5мбита/сек анлим
10. Состояли ли до этого в каких-либо кланах-алли (если состояли, указать названия и причину ухода).
нет
11. Почему решили пойти именно в наш клан?
в дионе про набор увидела... на самом деле название анимешное какое-то)
12. Кто может дать Вам рекомендацию?
нет таких
13. Чем занимаетесь в реале, ваше хобби?
художественная фотография и медиадизайн

Отредактировано Mori (2007-11-08 16:39:18)

0

2

Анимэшное !!!! ДАААА!!! Neon Genesis Evangelion!!!!! Одно из самых крутых анимэ - поэтому я до сих паор в клане >.<
По теме я за -) ток вот пока что не пишут нам Варки и Свсы -(

ЗЫ как я понимаю с ДФ чар ? )

Отредактировано k1ba (2007-11-08 16:41:20)

0

3

ДФ?
Насчет евы не соглашусь... я поклонница раксефона)

0

4

Здароввввааааааааа lineage2.su Elena Best server C4 x1 !!!

0

5

Вот х1 и была причина моего ухода)

0

6

ДФ - демон фанг.
А по теме в Раксефоне более осмыслимаю концовка тогда как в Еве психология... некторые считают бред, а некторые что самому надо додумывать концовку(я этого мнения придерживаюсь). =-)

0

7

Зря мы там так разжились:))) Пешко м мало кто ходит. Правда вот народ неграмотный и недружный с этими КВ ппц. 1 раз всего антараса вальнули:(

Кстати ты там давно играл(а)?

Отредактировано ApuШka (2007-11-08 17:11:31)

0

8

Нет.. д пуха стафф... а  так хома на конв, но не пользуюсь пока, уж больно хп режет..

0

9

Месяца 4 назад... я там начинала... был дарк визард и руж...

0

10

ну энто да -) там вроде 40% режет или 60% -) я хз не помню точно. Зато я самый грозный ДД в клане после Нэли >.<

0

11

40%.... )

0

12

ЕЕ нам оч нужна как минимум 1 чтука... но это такй спецефический чар и занего гамать надо осознано. Хочу спросить вот ты уже 51 лвл и как очучения??? Спрашиваю потому что в клан нужен ( на ) Именно ЕЕ до мозга костей..

0

13

Я ЗА уже торчу от перса и немогу обяснить непонятную любовь к ЕЕ -) наверно ето светлые ельфийки на меня так действуют )))
по поводу аниме ко мне в пм ))

0

14

Я люблю ее и любл юс ними качатся, За

0

15

Ощущения от 51 лвл..... ну как бафер никакая...) бафов стоящих нет... разве что только рес хороший.. на 51 с тату уже половину возвращает)

0

16

Саппорт? Жывой?!
На вес золота, йа за)

0

17

Mori написал(а):

Ощущения от 51 лвл..... ну как бафер никакая...) бафов стоящих нет... разве что только рес хороший.. на 51 с тату уже половину возвращает)

ну и как очучения?? от ЕЕ вобшем.?? понимаеш яговарю ктому что это Особенный чар и надо быть в корне ЕЕшкой... ты доканца так и неответил.. ;)

0

18

ее очень нужный чар быстрей респ мп и хп + бафы на щит и на 78 пропеси оч полезный для магов

0

19

До 78 точно не доживу))) это столько качать. ..... а про ЕЕ и правда несовсем понимаю...  чар есть чар... у него есть сильные и слабые стороны.. свои особенности...)

Так меня возьмут или нет?? Или мне надо постигнуть истинное ощущение игры ЕЕ??

Отредактировано Mori (2007-11-08 21:15:40)

0

20

Принять или непринят решаю я, всеостальные тебя распрашивают и деляцо мнениями, нато это и топик для вступления в клан.
Мори просто понимаеш, на моем веку было много ЕЕшек которые вот так говарили типа да мы, да батьки, да ЕЕ это все сила, все дела буду гамать за него до канца.
Врезультати из тех немногих оставалися 1 ЕЕ в лучем случае.

Вобшем так. По просьбам трудяшихся :rolleyes:  ты принят в клан на испытательный срок, а там посмотрим что ты за ЕЕфко ;)

0

21

как в игре будеш, в пм Nela сабж кинь я возьму

0

22

Эм.. я вроде в батьки не лезу... и ЕЕ не расхваливаю как чара........

0

23

Мори, поверь мне ее кул чар

0

24

Да чего вы все прицепились к ЕЕ-то? Играет чел за него, нравится ему - и отлично^^
Все, в клан принимаем, закрыто.

0