Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Информация о клане, заявки на вступление » Заява На Вступление В клан!!!


Заява На Вступление В клан!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Рамиль
2.Москва
3.TeMHbIuTAHK
4.Palus Knight (Буду Blade Dancer)
5.Покачто 25, но я быстро качаюсь!!!
6.Брига,Сет топ Д бижа и Катана дули
7.На очень многих:La2gm.com,L2pulse.ru,Shok-world.com,LL2.ru,Lineage2.ru,La2crazy и Т.д.
8.Играю уже 2 года Много раз ходил на Рб в том чесле и на валакаса,баюма,антараса,закена,ант квина И много раз ходил на осады.
9.На компе очень много оперативы,памяти ТС тоже есть не кода не вылетает и Т.д.
10.НЕ был в кланах.(на этом сервере)
11.Ваш клан самый норм из которых я видел вы хорошо одеты, хорошо пвп, дружные :)
12.В игре пока не кто, но могут дать брат, друзья и дворуюдный брат :) (Они играют в La2)
13.Моё хобби играть в теннис и комп.
14.Е-mail Spirit-animal@mail.ru
15.У мну много любимых блюд!!!  :D

0

2

помоему амбицыозный парень =)

0

3

СпС :)))

0

4

ну лишние мемборы не помишают тоесть я за!

0

5

Хмм ты 25 лвл утебя Брига сет? нулана это возможно, но откуда утебя дуалы катанЫ??? :O  Тем более это наскоко я знаю С грейд и когда тыуспел их сделать.
Потом по поваду одетости клана ты канечно замахнул... пака унас не топ эквип далеко. Так как клан совсем недавно на этом серве.
Просто создаецо впечатление что ты какоето окно. Или же ппс барыга офигенный ;)

П.С А вот аватарка мне твая нарвицо :D

0

6

я барыга:)

0

7

Я уже 29 :D

0

8

хз нелюблю непонятки, мне интересно скока лет ??? ну что я думаю если чел не с корыстными целями, в плане побыстрее одетсо то я за в противном случае рано или поздно правда всплывет и тогда..... ТЫ УЗНАЕШ ГНЕВ САППОРТА!!! ХА-ХА-ХА-ХА

З.Ы. я за. :rolleyes:

0

9

Не боись я не за шмотом у мну есть шмот и будет всегда :D

0

10

за бд нужен
зы аватарку тру

Отредактировано Magistro (2007-11-08 14:41:32)

0

11

CпС :D

0

12

Хочу высказать мнение насчет этого парня6 Вообщем так рпарни и девушки короче я был как то в дионе и при мне была ссора вот этого темноготанка и еще одного лица к сажалению ник не помню а так бы он очень полезен. Так вот ссора заключалась в том что тот парень на весь город орал отдай дули крыса, он у меня их скрысил и все такое... конечно я незнаю подробностей .возможно это был какойнить дроп с кавото но ведь всякое может быть , так чт опроверка бы вам непомешала.

0

13

Кста подпись под сообщением ппц как похожа на подпись Танатоса-Димы.

0

14

У того чела они в пк упали что я могу сделать не надо пкашить вот и всё :D

0

15

Причём ПКашил он моего друга!!!

0

16

в 9 утра был 25 а за 5 часов тока 4 лвла набрал ? ><

А по теме я за -)

0

17

Не я тока играю 40мин ты чо я за 5 часов набью лвов 10

0

18

Ну тогда все ясно. Удачи тебе.

Если вдруг когда нить тебя заПКшит APMATYPA не обижайся я не смотрю на ники.

Отредактировано ApuШka (2007-11-08 16:58:52)

0

19

ApuШka написал(а):

Если вдруг когда нить тебя заПКшит APMATYPA не обижайся я не смотрю на ники.

tt - думаю никого не расстроит потеря 4% на лоу лвлах xD

Отредактировано k1ba (2007-11-08 17:04:48)

0

20

Просто я нашел себе развлечение ПКшу нубов под дионом :) Когда надоедает ЕЕшку качать

0

21

СпС всем :D

0

22

даже 60+ лоу лвла xD так вперёд и с песней в ФГ. xD

0

23

Типа Выипнулся:)  Ну вопервых хай лвл по настоящему критерию NCsoft являеться персонаж 52+

0

24

на 75 вроде Ы гр одевают ? ) Вот думаю это и есть хай лвл. + надо считать по среднему лвлу серва в общем. xD

Отредактировано k1ba (2007-11-08 17:18:44)

0

25

:D

0

26

Таккк еше одно слово непотеме.... Это касаецо Кибы и Ариши ( многолицого нашего ). Забаню на форуме, если такие демагогиии будите устраивать в приеме клана ясно!!

По теме Темный ты принят, с испытательным сроком... !! тема клосед!

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Информация о клане, заявки на вступление » Заява На Вступление В клан!!!