Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявко епт!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не помню пункты. Влом смотреть.
Кароче, мя где-то в конце лета, когда окончательно ушла с опена отдала перса знакомому челу. И похоже, с концами. Если удастся вернуть, приду, если нет - нового начинать не буду(
Матсу, все равно вернулись мы на опен)) Как ни крути))
Если что - перс KaiTaenn, StormScreamer 76 был, когда я отдавала, почти с сабом....
В авадоне с валей, А бижой и порядка 40кк в банке..
Что щяс с ним я хз, не интересовалась.
Может получится вернуть, в чем я очень и очень сомневаюсь. Ну, кто знает... Я просто не знаю, как сконнектится с тем челом)
Ну если чо, вазьмете?)
А, ну куда вы епт денетесь^^

0

2

Можно вернуть... главное почту помнить...

0

3

Лиз..пробьем это дело. Главное вспомни када и каму отдала его.?? Думаю вернут те его.

2K1ba ты сам то где бегаеш то? Унас уже и клан и Алли образован, уже все в клане кроме тебя. :/

0

4

Влом начинать новго качать >.< Вот собираюсь с силой духа -) Но чар есть пока что файтер и 8 лвл ^_^

0

5

Да он мне сам тут написал) Попробую вернуть)
Да и к тому же, нового я качать не буду однозначно, мя усталь этим занимацо)
А старого, если верну, качать пока не особо надо, он и так бальсой)

0

6

Вы тут все пока рзглаготьствуете, те кто в клане начали с 0 уже 2е профы делают... а вы все думаете как бы начать с 0. Пака надумаете мы уже 70+ будем :D

0

7

Все уже надумали) Щас заяву нормально напешу)

0

8

1. Как ВАС завут ДеЛайри КайТаенн Гордон
2. Откуда ВЫ ( в реале ) Babylon 5
3. Ник в Игре KaiTaenn
4. Профа StormScreamer
5. Лвл 76
6. Во что одеты Таллум сет, СОМ +3, бижа феникс
7. Где до этого играли ( на каких серверах ), опыт в игре ( походы на РБ, осады и так далее ). Warsmith.ru --> l2world --> l2open --> epicgame --> l2rus --> shock --> abyss --> lainrim (тестовый серв, мя там была ГМ) --> l2crazy --> warsmith.su --> l2open опять же он). 2 года опыта в осадах, рейдах, пати качах, замесах, просто каче - думаю достаточно^^
8. Ваше Железо ( основне хорактеристики компа ). ржавая жестянка^^ С6 тянуло и С4 точно потянет)
9. Состояли ЛИ до этого в какихто кланах-алли ( если состояли укахать названия ). Equilibrium наше все^^ И Evangelion тож)
10. Ваше любимое блюдо ( можно неотвечать ) Я твой враг, а ты моя еда!

Прошу рассмотреть серьезно со всей обстоятельностью.

0

9

Во блин Образец Заявки будет как пример всем :cool:

0

10

знаю такую

0

11

Уххаха)))) +1

0

12

Так все прината конец связи!! :D

0