Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » L2Open


L2Open

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ого -))) кажись не скоро у мя тут фан будет >.< а я вот тока что создал чара ник как на форуме =)
ЗЫ в игре написало здарасьте на lineageworld серве а не l2open - вот это жесть думал патчи перепутал ^_^
ЗЫЫ что за тт+4 ? тессасион бижа ? ><

Apdate: ча буду смотреть олимпиаду вместе с какимито нексусами (и что они забыли в нубском хуманском городе?)
Жость -) пвп между одинаковыми классами всегда неинтересно-) но как ча коневод с котоводом дрались - вот это жесть как смешно ^_^

Отредактировано k1ba (2007-10-29 20:55:15)

0

32

Нексусы отстой^^ рулят легенды думы и вендетта, но у думов уже все всё вылезаали, ибо к ним дофига ннарода пришло в итоге 3 состава клана. Легенд наподобие. Вендетта клан ещё с варсмита недавно создан второй состав - развиваемся. Певрый состав почти весь в А, имеются в клане закены/тарасы/баюмы. оч перспективно и КУЛ значок:) Так что пока развивайтесь потом го  к нам го в наличие имеется недвижимость, кх в гиране и орен касл

0

33

Так что то я непонял мы будем обьеденяться кланами?

Отредактировано Ramos (2007-10-30 14:57:18)

0

34

эт типо шмот не проблема

0

35

вы развивайтесь, а объединение это ваше право, хотя зная амбициозного матсу наврядли думаю что вы с кем-то объединитесь :)
З.Ы. ТТ - это ТэйТосиан бижутерия :)

0

36

Так
Ну омбиций пака нет. Первая задача клана Это установления тоталитарного порядка при помаши диктатуры и мирового господства во всем адене. Потом будем развивацо далше :)

0

37

ты бы почаще не форум лазил
зы Де лизко?:(

0

38

Я сегодня тоже зашёл на этот сервер. посмотрю экономику, онлайн, как реальные пацаны за 70 гоняют нубов по диону.Так что  я тож создал на оpen тело зелёное, что-то вроде дестра. на с4 против мальчиков в размахайках со слипами он конечно не жжёт, но я жду с6 :D тада под зиалотом и со скилами на сосках будет веселееhttp://anub.ru/img/smiles/sm_chair.gif Кстати для новых людей кто со мной не общался: не смотрим на ник и аватар-я страшный и волосатый ОН, просто так сложилось)

0

39

гг -) Злой дестр - погонял я им на ц6 каком то пвп... ппц он раздаёт >< зилот, френзи и баттл роар и ппц всему что движется ^_^
:D я хоть и создал себе чара но сейчас в раздумьях... бд или ТХ -) хавк чтото поддостал ><
ЗЫ у кого профа легче - ТХ или БД ? -)

Отредактировано k1ba (2007-10-31 01:17:09)

0

40

Magistro написал(а):

Нексусы отстой

ТА что ты говоришь)))) сказал бы ты такое до распада али))и вы вроде с рениками воюете нет?=)

помогу чем смогу пишите в ник игре PsyGirl  мб ресы каие или кач.

добро пожаловать на сервер очень рады  видеть;)

0

41

Magistro написал(а):

оч перспективно и КУЛ значок:)

а значек у них полный отстой))))))))

0

42

чево?:) значёк как вступил полгода назад до сих пор прёт, а империя распалась не потому ли что у империи было стадо нубов 200+,а как вышли НФ имоен стал подлизыватся к биту, даже передал руководство защита гирана биту. Итог Империя Тотал овнед, бай адастра дум и легенд. Ныне силы поменялись Думаю импсайд будет вместе с Синмиедо. А то гляди ктото нить типо мохов соснёт у думов ;)
Зы люблю срач на такие темы продолжаем  :cool:

Отредактировано Magistro (2007-10-31 11:17:35)

0

43

а я не в теме ><

0

44

Давайте тоже их пугать всякими страшными названиями кланов с нового варика и la2crazy, я еще и с индарила всякие улу-мулу вспомню)

0

45

говорят что в дальнейшем дестром порежут=) тоетсь кода у него опускаетхп меньше то он может врубать френзи а в будущем будит то что кода хп опускается и  он врубает френзи и у него хп становится больше чем надо то френзи просто напростао отрубается =)

0

46

А смысл тада?? от френзи??

0

47

хз если допустим ты с вамппирик рэдж и бьёшь под френзи то хп неплохо быстро заполняется....

0

48

Зы люблю срач на такие темы продолжаем

очешь продолжить го ко мне на форум))) тут народ вабще не понимает о чем мы тут)
а насчет того что силы поменялись вам всем просто повезло что али распалось^^

0

49

По словам Иомена, тобишь али лидера империя не распалась, а пришла в своё первоначальное состояние ;)

0

50

там свои задумки;)

0

51

Я немного в теме ибо весной еше гамал на Опене :D , но савсем чутоГ

0

52

оО епт ОПЕН?! Ээ.... А я там своего СтормСкримера 77 лвл еще летом отдала ГМу знакомаму....
Так что епти непокатит(
Если вы тама будете, я нового перса кач не хочу. На варике останусь)

0

53

Лиз мы уже 2е профы делаем кач непроблема. :)

0

54

Лиза сделай востановление пароля шмот отдай ему, и в игре я твоег оперса вообще не видел после того как ты ушла. И гамай на опене тут весело, я на олимпе среди некров 6ое место занял в последний день повоевали^^ Кстати я 78 апнул, и вчера драколук сделал, го к нам :) Тем более шмот я те дам...

0

55

Да, но это только при условии что перс все еще на моем аккаунте...
Если его каким-то образом перенесли (я вот не знаю, что для этого нужно и можно ли это сделать без согласия владельца аккаунта..), то все епт, с концами( ТТ
Я могу дать пасс и логин, проверьте кто-нить мой акк...

0

56

пифдец короч так влом фторую профу проходить =)

0

57

Токс, Матсу!
С вас проверить мну акк и перса на нем)
Если его там нету, я даже патч качать не буду)
А если есть, тогда уже и поглядим^^

0

58

Лиза дело в том, что недавно не сервере проходил апдейт безопасности, и все меняли пароли. Сейчас пароль от твоего перса не известен. Его можно получить востановлением пароля, т.е. нужно знать секретные вопросы и тебе дадут почту на которую ты регала ак, на этой почте будет лежать пароль твой. Либо если ты помнишь адрес почты можно сразу востановит на почту. ВОобще зайди в асю на днях я всё расскажу и всё сделаем.

Отредактировано Magistro (2007-11-02 22:05:44)

0

59

Кароч все я восстановила, все пашет, перс жывой и на моем акке) Осталось только обзавестись патчем)

0

60

да лизко да:) пойдём в бс кач я шилкой играть буду :) как раз до 76 ше качнём а те 78 мб ;)

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » L2Open