Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » L2Open


L2Open

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вобшем так.. обдумав все за и против я решил оканчательный для нас вопрос ..КЛАН Evangelion переежжает на http://l2open.com/ на мнгим известный и оч стабильный сервер. Он развит уже довольно хороше,это с4. с6 Обишают поставить в ближайшие пару месяцев поэтому поклонникам кривых с6 особо переживать нестоит Будем гамать эти месяцы на нормальных стабильных, нелагаюших хрониках. Кривые Интерлюды, кторые стоят на многих новых серверах пока подождут. Во всем остальном тут много знакомых друзей и все из этого вытекаюшего... тоесть мне также тут будет проше вас всех одеть обуть и все осталдьное.... далее все вопросы по серву отписывать суда. А востальном поехалиии ;)

Регаемся на Dimension x4 Server

П.С Клан ужде создан так что прием открыт. :cool:

П.П.С все кто начнуть тут гамать отписацо тут профы и Ники!

0

2

xTANATOSx
Фантик)

0

3

блин всеже с4, долго думал на счет спойлера, так как профету делать нефиг на с4. Я щяс на работе нет возможности зайти на сервер, зарегатса  т.к соединение 6кб\сек
короче если ник не занят то,

Nela - пп               

  ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ДОМ! зажгем етот гадюшник! )))))

0

4

AJIEHb - батька бишь =) тоок ппц у мя клиент с4 весь уже загаданый всякими патчеми и апдейтами что этот уже не пашет ща с инета клиент качаю =)

Отредактировано Smic (2007-10-27 23:01:09)

0

5

Нелл Как ПП создаш АКК мне в аску кинеш. Предусмотрим на тот случай что если тебя невсегдаонлайн будеш я за тя заходить буду бафать. Кароч кач утя постоянно будет)

0

6

милн у мя фигна какаято поставил на старый клиент и кода запускает ну черный экран минту 5-8 и всё и выходит чё делать хз скачал с сайта сервака клиент нехуа не ставится а которую матч кинут отдута не качается =( дайте сслку где мона скачать клиент =)

0

7

Смик ты надеюся с4 патчиша не Интерлюд??

0

8

Да сервер хороший. Я вот уже зарегил акк и создал чара ник   He6euMHy   буду делать дагерщика.  А еще вопрос кто будет ПП делать? Хочу под ПП качаться:)

0

9

Люблю с4 там у дагеров криты чаще:)

0

10

ппц короче ник AJIEHb занит=( пришлось брать Smic

0

11

Матс у меня персов 60 + несколько кем играть ? некром варком дестром или тёмным дагером ? или на свой выбор ?

0

12

ну я думаю варком былобы по лутче,хоят хз хз...

0

13

Ку народ я там гамаю уже сервак клевый вот тока народ злой адену не дает:) Чижик поможешь немного с развитием мне надо топ нг дагер:) И все больше до 25 мне нече ненадо:) Я уже 14 лвл покачался с клевым парнем он на 3 лвле уже ходит с прд топ Б дулями:))) он покачал меня немного я за 18 минут с 8 до 14 поднялся . Клево всегда бы так:)

0

14

мммм... качаю клиент - гляну что за серв -)

0

15

ппц пк раздражают =)

0

16

да уж... серверу уже 2 с половиной года. там всё захвачено и все одеты, короч варик с онлайном побольше.... мне понравилось то, что надо заплатить 1800ВМР чтоб админы соизволили посмотреть что-нить если бы меня раздели или такая-же херня как у тя Матсу была б. Там наверно у кого-то есть знакомые, я лично там вообще никого не знаю...

0

17

Ребят если что то нуно в плане денег оброащайтесь ко мне пока мой ник Trixy на серве :)

0

18

у меня вопрос? а почему в тсе уже нет никого? или вы сменили его? де все?...

0

19

Кот это серв откуда я пришел на новый варик :cool:  уменя тут уже был клан...думаю далше обьяснять нече ненадо)) тут уменя есть много знакомых))) мягко гваря... и так кк на крези я небуду незашишен)))

Про ТС там все будем, просто както замешкалися с сервом и многих небыло но шас там будем сидеть опять норм :)

0

20

мммм... раз так как скачаю клиент с вас топ НГ гр даггер и гастра лук а дальше я сам >< хотя и от Ц гр не откажусь ^_^

0

21

Я вот смог пока тока в топ нг одеться ну конечно не ьез помощи бегающих по городам Героев :)))) А так щас уже квест на 1 профу делаю

0

22

там кстате люди нормуль бафают почти все и есчо недвно купил оч дешево палку за 500к котрая стои 1.4кк и есчо он отдал мне Д щит =)

Отредактировано Smic (2007-10-29 10:37:29)

0

23

парни кому придарить топ нг дагер!гы вчера выбил из моба :)

0

24

А вот как лизун прийдёт я ей дам тм маг сет и сом с са, и мж бижу. По поводу вашего одевания поговорю с матсу, ресы есть на Б лайт шмот рецы найдём, все как то начинают.

0

25

охренеть я тож чё нить батевского хотчу =)

0

26

у лизы там перс шторм 76 лвл

0

27

а тода молчу молчу =)

0

28

правда одет в Б, я давно хотел ей А сделать, щас подвернулся шмот подарю

0

29

Батьки балин -) а я тока скачал клиент >< вот ча надеюсь что мой ник не забит ^_^

Отредактировано k1ba (2007-10-29 19:56:28)

0

30

я там ноблес, аркан с са тм маг сет мж ла сет каряга +7, тт+4 ант квин +5, вкачиваю 28% до 78 некру:)

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » L2Open