Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » Все для нуба и дуба


Все для нуба и дуба

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Привет всем :) если сюда кто зашел. Я полнейший нуб и вообще в игре ориентируюсь не очень, зато интузиазма что хоть отбавляй. Прозьба к старейшинам, так сказать, поделитесь опытом. Ведь все когда то начинали...

Отредактировано АМИ (2007-10-24 16:52:37)

0

2

F.A.Q Это топик где будет выкладываца инфа по квестам профам и всем игровым проблемам.... а тваю тему перемешяю в Основной раздел....

0

3

Ладно, мне всеравно где она будет :)

0

4

Такс заявку клосед... -( так что тут грац со вступлением. А так то - ла2 как велосепед - ну а раз с Ц3 то играла то фишек в Ц4 не так много (ток печати вроде) да и так всё узнаеш... а не узнаеш расскажем -)

0

5

Спрашивай что интересует мы поделимся с тобой тем что знаем.

0

6

Да еслиб я тму неклосед там шас такое было бы...   :D  разогналися

0

7

Всем спасиб большое. У меня если честно проблема со сленгом. Я не всегда понимаю всякие фразы со спецификой. Я вроде и играла, но все больше соло. Так что если буду задавать глупые вопросы, не смейтесь...

0

8

Ну прям таки пофлудить нельзя :) Сам посмотри скока постов во флуде и в Основном и сравни :) В папке с названием флуд флудить неинтересно ...

0

9

Оки договорилсиь  ;)

0

10

АМИ написал(а):

Всем спасиб большое. У меня если честно проблема со сленгом. Я не всегда понимаю всякие фразы со спецификой. Я вроде и играла, но все больше соло. Так что если буду задавать глупые вопросы, не смейтесь...

Все четка Оль, втык дам таму кто наедет :bb:

0

11

Я в шмоте ваще плохо разбираюсь, так что как играть начнем, всех буду долбать с вопросами. Не обижайтесь плизззззззз  :D  Я орка соло до 45 лвл докачала, даже без пати. Так что работать в группе не очень умею. Буду приспосабливаться к вам

0

12

Небойся научим , а если не научим тогда пивды получим :)

0

13

Димуль, ты просто лапка. Я думаю у тебя здесь нет моральных уродов. А если кто и наедет плакать не буду я просто http://anub.ru/img/smiles/sm_chair.gif

0

14

Ариш спасиб. Теперь я знаю кого больше всего мучать вопросами если что. Обещала научить  ;)

0

15

Оки ;)

0

16

Ну соло нормально для овера или варка до 60-го, а дальше тока пати ))) Из шмота подскажем, а насчёт кача не беспокоимся буду кач -)
ЗЫ слава богу у нас овер появился, а то хотел им поиграть  ^_^

0

17

Маца

0

18

Орки рулят [взломанный сайт] Я сначала на темных эльфов запала, а потом открыла для себя овера

Как они кастуют, я просто в отпаде

Отредактировано АМИ (2007-10-24 20:30:18)

0

19

Ааа что у них там с кастом то? Быстро? Красиво?

0

20

Красиво и звук класный, вобщем балдею я от орков по полной программе. И вообще меня привлекает редкость оверлордов не много. Не люблю быть как все

0

21

Урааааааааааааааа. Я кадетом стала, поздравте меня http://anub.ru/img/smiles/sm_drunk.gif  Надо отметить

0

22

млин а кода передем на новый серв даже ненаю заково идти:бишь,дест или варлорд вообще хз ну наврено больше всего склоняюсь к дестру т.к это мой первый чар которога я докачал до 70+ на норм рейтах!=)

Отредактировано Smic (2007-10-24 20:38:49)

0

23

Думайте ребята у вас еще почти целая неделя впереди :) Если раньше не перейдем малоли что нибудь такое классное попадеться нам под руку :)

0

24

Пошли, ты что будешь пить?

0

25

воу  мя вопрос назрел почему АМИ?=)

0

26

Ну можно вина пригубить или там баночку пива :) А можно Напиться также как я на свой ДР там я непомню что пила помойму все кроме водки:)

0

27

вот всё хотят пить срочно сходку мутить =)

0

28

Ага сходку ты посмотри в каких ипенях я живу :(

0

29

огого чесно первый раз такое название слышу =)

0

30

Это В Мурманской области

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » Все для нуба и дуба