Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » ВЫБОР....


ВЫБОР....

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

споки!

0

62

Урааааааааа я нашла супер сервер наконецто он перешел на с6 все на него:))))  http://l2enclave.ru/

Отредактировано ApuШka (2007-10-21 04:45:32)

0

63

Думаю limeage.ru - самый лучший выбор и онлайн хороший и серву не больше 2 месяцев... онлайн уже сейчас 1к+
Полазил так по форумуи сайтеку - в общем мне понравился серв... предлагаю на х3 пойти.

Зы пошол спать. -)

0

64

Все го на лаймэйдж х3 там парарам уря уря но сервер то  вроде с донатом неофициальным:) Но это не точная информация так что поживем увидим

0

65

мда х3 ещё лучше)

0

66

Я спрошу у знакомых что и как там и завтра отпишусь от тех кто тут уже больше 2-х недель гамает.

ЗЫ терь точно пошол )

0

67

так что вы решили скажиет мне=)

0

68

ну судя по вашей решительности искать новый ресвер, я неошибся в мнеии.
2Танатос оставаяся с нами и непропадеш, уменя богатый опт в игре при смене и начинаии с 0 на нвых сервах, если останешся в нашей дружной команде непропадеш поверь мне :) Да кстати как там твае здоровье то? выздоравливаеш??
Далеее продолжаем вести разведку новых серверов торопицо нестоит узнавайте про каждый сервер как можно подробнее. Просто помните первое впечатление часто обманчиво :help:  :big_boss:

Отредактировано Matsusuke (2007-10-21 10:23:00)

0

69

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС УВАЖАЕМЫЕ.НЕБУДУ МНОГО РАСПИСЫВАТЬ . ТАК  КАК РУССКИЙ МАТ ВЫ И ТАК ВСЕ ЗНАЕТЕ. НЕБУДУ ПОВТОРЯТЬ ЧТО Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ МНОГИХ ИЗ ВАС ПО ПОВОДУ ВАШЕГО СЕРВЕРА НА КОТОРЫЙ ВЫ УШЛИ. ЖАЛЬ ЧТО ВЫ  ПРИСЛУШАЛИСЬ КО МНЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА И СООТВЕТСТВЕННО ПОТЕРЯЛИ 2 МЕСЯЦА , ЕДИНСТВЕННЫЙ + ЕТ ОТО ЧТО ВЫ НАШЛИ ТУТ НОВЫХ ДРУЗЕЙ , ЭТО ГЛАВНОЕ. ИБО ОТНОШЕНИЯ ЭТО САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ ОСТАЛЬНОЕ КАРТИНКИ И ГЕММОРОЙ)))).
НЕБУДУ ВАС ПРИВЛЕКАТЬ И ЗАВЛЕКАТЬ НА СЕРВЕР ЛАГСМИТ
.МНОГИЕ ЕГО И ТАК ЗНАЮТ.СЕРВЕРОВ МНОГО
СКАЖУ НЕМНОГО О ЛАГСМИТЕ ЕСЛИ КТО НЕЗНАЕТ ЕГО. У ВСЕХ СЕРВАКОВ ЕСТЬ ПЛЮЧЫ И МИНУСЫ  У ВСЕХ!!!!!!!
И ТАК ЧТО  ЕСТЬ НА ЛАГСМИТЕ.
ПЛЮСЫ.
ОТЛИЧНАЯ ГЕОДАТА
ЧИТСЫЕ Ц4 БЕЗ ЛАГОВ И БАГОВ( БАГИ ТЕСТИЛ НЕДАВНО НИОДНОГО НЕ НАШЕЛ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ)- ТЕСТИЛ НЕ Я А КОМАНДА  ЧИТЕРОВ- БАГОЮЗЕРОВ
ХОРОШЫЙ КЛИЕНТ .
И ТД И ТП
МИНУСЫ
НЕБОЛЬШОЙ ОНЛАЙН- ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ
Ц4-  К ДЕКАБРЮ ОБЕШАЛИ Ц5( БУДУ НАДЕЯТСЯ НО НЕ ОСОБО))
У КОГОТО ОСТАЛИСЬ ТУТ ЧАРЫ. У КОГОТО НЕТ.   СЛОЖНО И НУДНО КАЧАТЬ ЗАНОГО. НО ЕСТЬ ЧАРЫ РАСКАЧЕНЫЕ ЧАСТИЧНО ОДЕТЫЕ. С МАТСОМ МОЖНО ПЕРЕТЕРЕТЬ И ОН  РАЗДАСТ ЧАРОВ . ЛЫШБЫ ВЫ ГАМАЛИ И НЕ ПАРИЛИСЬ). НИКИ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПАСЫ ТОЖЕ.

КАРОЧЕ ЧТО ТО МНОГО НАПИСАЛ И КАКУЮТО АХИНЕЮ )))))))) САМИ СМОТРИТЕ ПРИХОДИТЬ К НАМ НА ЛАГСМИТ ИЛИ НЕТ. УГОВОАРИВАТЬ НЕ БУДУ. МЕНЯ ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАПРОСЫ В ПМ  МАРГАРИНУ  НА ЛАГСМИТЕ А ЛУЧШЕ  МАТСУСУКЕ МЫ С НИМ НА КОНТАКТЕ ВСЕГДА ОН ЗНАЕТ ЧТО ТУТ И КАК ТУТ ПОСЛЕ ВАШЕГО УХОДА

ЖДУ ВАС ВСЕХ ДРУЗЬЯ  НА НАШЕЛ СЕРВЕРЕ И В НАШЕМ АЛЛИ !!!!!!!!!!
уДАЧИ ПО ЖИЗНИ

0

70

Если туда возращаемся буду тода за биша гамать он у мя там 43 =)

0

71

Мяу всем. Выскажу своё мнение. Конкретно я вижу три вариатна для себя: первый-переход на сервер с рейтами х8 минимум и с5-с6(Арбуз нарпимер); второй-возвращение на варик. ибо там мне качаться уже не надо. та и для наших новых приятелей с сервера la2crazy местные задроты могут и чаров и шмот подогнать. я кстати в числе этих задротов); ну и третий и самый приятный: я встречаю обворожительную незнакомку и удаляю клиент к чёртовой бабушке... а в реале с ноября я почти не буду играть. так как сессия практика и вся байда эта... решайте народ, но скажу честно лично меня уже задрало мобов квасить чтоб циферка в левом правом углу мееедленно приближалась к 78. на варике она хоть 77)

0

72

ну хз ... лично я хочу на Ц6 гамать ))) да и впадлу качать клиент Ц4.

0

73

Я чёта не понял Матсу ты за кого меня принимаешь! я и так с вами!

0

74

Kotena написал(а):

ВОЗВРАЩАЙСЯ , БУДЕМ КУБИКИ КИДАТЬ ))))))))

0

75

Мне все равно на каком сервере играть главное хоть небольшой онлайн и главное чтобы не 5 хроника т.к. взять ее мне негде согласна на с4 эта хроника мне очень нравиться тем более что сервера с4 сейчас менее бажные и они наконецто стали приличными!
Могу предложить хороший, просто потрясающий сервер! lineage2.su жаль тока что он не молодой так что захватить там чтто либо просто не реально т.к. тока в клане в котором я там была было 27 героев и все они 78:) Конечно лучше найти молодой сервер так что давайте рещать быстрее немогу играть охота:)

0

76

Кстати Котена хорощее предложение насчет Абиса я впринципе согласна:)

0

77

Аааааааа давайте быстрее решать а то щас убьюсь ап клаву головою

0

78

Вобшем так! После мучительных раздумий и посовешявшийся....принято решение возврашяцо на варсмит.
Это вопервых нормальные ( в прямом смысле лова )  работаюшие с4 хроники. Тоесть нет багов, лагов глюклв и всего остаьного что когда либо встречалося в Ла2 вам. Во вторых там есть унас материальная и даже чарная база. Т.е разцо и одецо будет уж чуть чуть полегче. Это будет интересно тем кто устал начинать все с нуля. + Варсмит это много знакомых друзей крагов :) да и просто тут приятно играть с класными людми. Сдесь отзывчевая администрация, пускай хоть и тормазит иногда но всегда помагает. А это главное. Да онлайн тут невысок, но вот чесно скажу вам всем я как вчера суда зашел и понел что ВАРСМИТ всетаки это навсегда.. как некрути. Мы постоянно чтото икали чтото новае, но всегда возрашалися на варсмит. Так нелуче ли успакоецо и начать номально довадить тут все до ума. Как говаривал китото . Нафига изабритать колесо когда оно уже есть ;)  Вобшем Жду всех на этом замечательном и и дружном серваке. В Клане Евангелион!! буду рад что тут присоединяцо все члены клана который был создан на крейзи и который нас всех обьединил. Евангелион форева

Отредактировано Matsusuke (2007-10-21 16:16:41)

0

79

Дайте линку пожалуста на сервачок то ! А то как я его найду!? Такс стоп а вам там сапорт нужен? А то я б ПВ качнула ?!

Отредактировано ApuШka (2007-10-21 16:01:21)

0

80

Да матса правильно сказал всегда мы искали другие сервы,разбредались и шли на разные серваки но потом всеровно возращались на варик и соединялиьс и это ыбо не один раз=)

0

81

ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ССЫЛКУ НА СЕРВЕР!

0

82

http://www.warsmith.su/ Ариш я непредставлеш как был бы рад если ты пошлабы за СЕ гамать :)

Отредактировано Matsusuke (2007-10-21 16:19:03)

0

83

warsmith.su

0

84

эххх погамаю чтоли своим СвСом или СпСом -) а вообще я наверн на другой серв... места для Ц4 нету :/

0

85

Спасибо за ссылочку;) Киба невздумай уходить! Если так все будут расползаться по своим серверам что это получиться?! Пока мы вместе - мы сила!

0

86

есть Gette се 52лвл нечейный =)

0

87

Могу дать своего СвСа -))) 76-ой лвл и половина профы выполнена )

0

88

а какой у него ник?=)

0

89

Sierra

0

90

Все, зодолбали выбирать ныть уходить я перехожу на этот сервер а вы как хотите! http://gludin.ru/ Сервер х5 Интерлюид! Нет доната! ОНлайн 500+ ! все удачи вам и процветания если что надумаете отпишите:)

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » ВЫБОР....