Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » ВЫБОР....


ВЫБОР....

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Уважаемые соклановцы. Я создал этот топик чтобы решить для себя, и для вас собственно одну вешь.... а именно оставацо на этом серве или уходить с него.
Я чесно вам признаюся когда мы сюда пришли сервер был нов, только открыт и впринцыпи за него и каманду администрации ручалися и отзывалися очень положительно, НО я боюся что совершил ошибку. Ибо чем больше сдеся гамаю тем больше вижу наскока серв нечестен и  насквозь пропитан ДОНАТОМ, тут все покупаецо: шмот, пушки, замки, КХ и т.д это проверенная и подтвержденная инфа(*((( иначе я бы этого неговарил и неписал. И в последнее время чем больше я тут нахожусь на этом серве тем больше уменя возникает очень плохое чувство к нему. Поэтому хочу чтобы все в клане и кто вступает в него тут отпишуцо о ваших думах и проедложениях по поваду этого серва. Скажу только одно, мы здесь гамаем всего 2 месяцо, но заето время успели успешно и быстро развицо, при условии небольшего часогамания в сутки. И создали очень дружный клан. собственно к чему я и стремлюсь все это время. шмот и лвл это все ерунда при условии команды все делаецо очеь быстро. Другое дело это сам сервер и правила игры на нем... а сдесь как видно правила игры такие: укаго больше денег тот и правит.

0

2

Я хочу вынести свое предложение. Я вновь обнаружила для себя знакомый мне сервер на котором играют некоторые мои друзья и о сервере они отзываються положительно. Сервер без ДОНАТА! Никакой покупки за WMZ! рейты на exp x3 на пати exp x2 что хорошо для нас так как при переходе после получения 1 профессии будет классно качаться в пати что укрепит дружбу нашего клана! Так что жду вас на этом сервере http://www.lineagez.ru/ ! Приходите ко мне это хороший сервер и без доната( я повторюсь)! Жду немогу:)

Отредактировано ApuШka (2007-10-21 01:28:06)

0

3

Здесь желание у мя полностью отсутствует гамать дальше... одно днло шмот - тем более в Ц6 легко скрафтить и совсем другое дело когда замки и кх покупаются... в общем ф топку донейт - он убил этот серв т.к. сначала тут было супер... =-)
Я за... там можно перенести чара... сделаю - моего хавка и буит у мя Овер ))))
+ сервер новый замутим себе КХ в Годдарде -))))

Апдейт: судя по форуму и сайту у них работают полные Ц6 хроники. -)
ЗЫ насчёт пати - рейты х2 = х6 вот это хорошо т.к. мы всё время в пате :D
ЗЫЫ Аришка какой там онлайн на данный момент ?

Отредактировано k1ba (2007-10-21 02:07:33)

0

4

Туда не пойдем наверно там онлайн маленький:(

0

5

Тем более чара перенести можно тока с сервера с рейтами х3 не больше а на сапфире х4  :(((

0

6

мммм если сервер хороший и без донейта то скоро и онлайн хороший буит -)

0

7

Ну тогда что го на него? я так там уже 8 лвл :))) ШЕ делаю

0

8

да... по поводу нашего "Сумашедшего" сервера я ЗА! чтоб его сменить постоянные лаги непонятная тормозня падения сервера и НИКАКОГО интерлюд ( нефига не работает, а если работает тока создает видимость) а вот предложение Иринки мне в принцепе нравитса, вот ока хотелось бы подробнее о сервере , сайтик у них симпотичный а как онлайн кто играет железо серва, чет я ненашол такой инфы...

0

9

Я тоже онлайн ппц маленький но Киба говорти что все поправиться.

0

10

итак судя по всему я снова качаю пепе)))))

0

11

а я ШЕ

0

12

Мой ник ApuIIIka если что пишите го потестим сервочок

0

13

ммм если кланом туда пойдём то я трансфром воспользуюсь... снова профу не осилю )))

0

14

Да не перенесешьт ты чара! Киба пойми там перенос тока с серверов с рейтами х3 не больше а мы играли на х4!

0

15

о как. я этого не заметил )

0

16

:))) воть а надо смотреть внимательней...

0

17

мммм пока что 1-ые впечетления от серва от себе... переодически подвисает... мб рестарта ещё не делали...

ЗЫ в общем кто знает хорошие сервы ? ) (Шоги и тому подобное не предлагать ))))

http://www.limeage.net/ - тут играют знакомые ... завтра по асе перепишусь и более подробно - серв новый -) там комплекс сервов х3 х7 х10 - знакомые гамают х3. Серв Ц6.

Отредактировано k1ba (2007-10-21 03:21:28)

0

18

воть  мой http://l2ad.ru/

0

19

Кстати если ты невкурсе то limeage это наш переехавший емерлэнд:))) так что подумй какой он:)

0

20

о как... значт пробуем твой )) там тем более ещё ПвП есть -)

0

21

:))) давайте я уже обновляю клиент

0

22

Кстате перед обновлением все Скрины из систем перенисите... их стёрло -(

0

23

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

0

24

Нет мялть пипец фука уроды скотины все мио скрины там все мои друзья аси и телефоны:((((((((((( Аааааааааааа вообщем конец света теперь!

0

25

лично я против смены серва.я нуб и я хз как перейти на новый серв(

0

26

Мы поможем и обьясним:) как твое самочуствие?

0

27

Мля этот серв тоже что то лагает или мне кажеться!?

0

28

блин либо я стал сьно требователен у новому миру либо меня все бесит,
итак подведу итоги
1й предложенный серв - супер реализация все что должно работать! обидно что лагает ппц, онлана нет ваше, дроп Г. (за кач до 9го лвл 1 нитка 1 косточка 1 веточка и 32 стрелы и все)
2й серв (киба предложил) зарегался на х7 кач норм, но опятже нет онлана , нету хербов, нету рб на карте автопоика короч опять сборный паченый сервак
3й лезу выяснять...

0

29

нет ребят все ето не то что нам надо((

0

30

даю линк на сервер заходите wwwl2j.ru
мона и без www

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » ВЫБОР....