Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Флудильня » 15 минут до КЛАН ХОЛЛА?


15 минут до КЛАН ХОЛЛА?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот сейчас 16:47 и мы через 13 минут узнаем купили мы клан холл или нет... сижу сейчас грызу ногти хотя вроде такой привычки раньше не было... Давайте оболтусы, скрестите пальцы и все конечности...молимся. Если купим это штуку, всю свою бурную радость или скептицизм(за который зарэжу) вырожать здесь. А если не купим то плакать тож тут)

0

2

-_- маза фака... проиграли мы( пойду курить

0

3

Пля! Я что выходит зря без шмота мучалась? ((

0

4

Знач так! Торги по поваду КХ проиграны это факт. Также появилося инфа по поваду клана обладателя КХ, а именно это клан твинков Clanhallseller ( название говарит само за себя ) и купили его  походу ожиревшие какието ТОП кланы типа Греков. Я выставил сумму в 725кк, так что судите сами скока они погли постаить. Илиже просто КХ куплен как куплен один из замков на этом серве...  Вобшем невешаем нос. Одно в этой историии приятно что все денги вернулися назат и злоавлучного 10% налога с торгов с меня несодрали :big_boss:  :dance:

0

5

А налог то куда делся?) Не пашет чтоли или ты на лапу аукционерам дал?)
И, извините, если здесь все вот так запросто можно купить за вмз, чего мы тогда тут делаем? оО

0

6

Мой бывший клан Enternal Void очень умный и правильный так вот как тока они узнали что тут можно покупать чаров за вмз сразу ушли с сервера! Так вот Уважаемые скоклановцы я хоть тут и новенькая и решения принимать не мне но есть предложение уйти с этого сервера и найти другой более чесный и со справедливой администрацией и без доната! Воть я высказалася...
А дальше решайте сами отсаваться или нет, знайте: куда вы туда и я!
А сервер нормальный можно найти я спрошу у EV куда они пошли и на форуме бензинов гляну куда они перешли.
Эти кланы на плохих серверах играть не будут они ищут  развивающийся ТоП.
Так вот жду ответа по моему предложению и дальше будем обсуждать этот вопрос...

Отредактировано ApuШka (2007-10-20 05:37:53)

0

7

Аришка мысли то правильные - но большинство уже достал кач... профы ... кач... одевание.
Я вот в Б гр и 71.. и желание заново вкачивать и одеваться нету.

ЗЫ если и начну снова то тока на оффе.. сил больше нету -) ... т.к. у задротов они быстрее заканчиваются :D
ЗЫЫ зато в этом есть + нам не надо снова в Б одеваться ^_^

Отредактировано k1ba (2007-10-20 17:16:18)

0

8

Тогда будем пытаться найти выход из этой ситуации. Впринципе он есть я возможно смогу одеть часть клана за счет оставленых персов моего старого клана EV которые ушли с сервера. Ц грейд 3-4 магам обеспечен а вот  с вониами проблема вроде но нечего для хавков и дагеров лайт сеты там были так что теперь это тока дело времени за которое мне надо достучаться до EV в аське...
Не унывать все будет как прежде и КХ мы отвоюеем:)

0

9

Да уж ))) придётся за Элитные дратцо )

ЗЫ Сервер падает во время осад КХ... причом часто... 7 падений.. до и после норм пашет вполне возможно и это куплено......
появляется желание уйти с серва и в тоже время не хочетцо заново кач и одеваться вот и думвай что делать ^_^

Отредактировано k1ba (2007-10-20 17:48:35)

0

10

Лично я думаю уйти... лучше не обламываться гамая на норм серве чем тут гамать... замок купили, КХ купили, чаров раздевают, во время КХ осад непонятные подения и рестарты серва, и в конце концов у нас тут Ц4 и локации Ц5 - единственный плюс это новые локации ну и дроп и спойл(но это есть на любом Ц6 серве).. Моё ИМХО надо найти норм серв и там гамать чем тут... зайду как нить а чар в Дионе голый или во время осады замка серв упадёт в 21-ый раз... играть ради нечастых масспвп и кланваров тож нахрен не нужно.

Вывод: больше минусов чем плюсов, я за норм серв - конечно обидно за потерянное время, но я лучше буду без обломов гамать чем тут... думаю надо создать опрос и всё. -)
+ ушло много кланов отсюда.

ЗЫ я с жоооОООооосткого похмелья -)

Отредактировано k1ba (2007-10-20 19:02:54)

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Флудильня » 15 минут до КЛАН ХОЛЛА?