Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.  Зовут Арина(Ира)
2. г. Кандалакша Мурманская область
3. ApuIIIka
4. SE(Шилка)
5. 52 lvl
6. Аводон( не полный сет)
7. lineage2.su (Elena)
Играю 3-ий год, обожаю осады массовые пвп и пк:)  , Огромный опыт игры Шилками они всегда мой основной персонаж.
8.  EPoX 9NPA+U/ AMD Athlon 3000+/Geforce 6600/1 Gb / 460Гб/Realtec 97 ac(простите если что неверно я не разбираюсь в компьютерах).
9.  Была в 3-х кланах BoS(Brother of a Sword), EV(Enternal Void), Sacrament ( ally Triada)
10. Тыкс ненаю что написать так как Форма заявки не работает напишу как Nela : жаренная картошка во всех вариантах:)))

P.S. Подружка Nela(Саша) TS неустановлен даже так как скорость интернета маленькая.

0

2

Матсу ты знаешь, я не любитель форумов, но ради 2 играющих саппортов, да еще если одна из них девушка, готов первое сообщение тут оставить. так вот-Я ЗА ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ!!!! играющих саппортов ни одно окно не заменит. а с учётом моего компа я вообще за бафф отдаться готов. ПРИНЯТЫ!)))

0

3

ну вобшем я отписался в Теме с Nela. Так что если ты его подружка( друг ) хз. То также принят( принята) . Сори оч занят... просто некада занимацо разборками в половой пренадлежности. Вобшем ВЕЛКОМ в наш дурдом и неспокойное время :cool:

0

4

Девушек играет как правило мало и все в основном за Сапортов... но если играют то на зависть многим ))) Играющий сапорт - в общем я ЗА!!!! как и за Нелу -))))

ЗЫ супер аватарка!!! но моя круче  :P
ЗЫЫ человек же написал как его зовут ))) Так читаем внимательней. )))
ЗЫЫЫ КХ рулит и мб у нас буит -)

P.S.(зы много) если не ошибаюсь то для ТС не нуна много скорости как и для ла2 - в общем как минимум надо 56 кб/с а так если нету ТС и хрен с ним главное онлайн и общение пусть и не по ТСу )))) но в общем ТС очень удобно - особенно на осадах и масспвп )))) а на каче чаще всего слышиш "Асист ёп вашу налево" xD

Отредактировано k1ba (2007-10-16 01:10:12)

0

5

Спасибо большое буду рада присоедениться в ваш коллектив тока есть некоторые вопросы к вам.

Отредактировано ApuШka (2007-10-16 01:54:42)

0

6

мммм а какие именно ? )))

0

7

Есть один очень глупый так что не смейтесь: А как клан называеться?    И еще: Существует ли в клане денежный налог и взымаеться ли он с сапортов? Как скоро начнуться КВ и массовые пвп? Какой средний лвл в клане и сможет ли клан выделить мне для кача какого-нибудь Сх, СС или Некроманцера?

Отредактировано ApuШka (2007-10-16 10:03:12)

0

8

k1ba написал(а):

а на каче чаще всего слышиш "Асист ёп вашу налево" xD

Киба ну ты сцук :D
так по поваду кач, то скажу следушее обычно каждый вечер унас стабильно кач в поле с патией, налога пака нет нидля кого. Но всвязи с покупкой КХ шас все переходим на СУХПАЙ . Т.е никакого шмота пушек и так далее обешать чтото сделать в бижайше время немагу. Все ресурсы и финансовая мош клана сосредоточенна на одном КХ! Поэтуму вступая шас в клан вы тем самым себя подписываете на большие испытания как и мы все. И если через них все мы пройдем...то мы Бптьки невр..кароч окуеть крутые перцы. Но Я лично уверен в клане, мы справимся1 Уот! :bb:  :big_boss:  :friends:

0

9

Евангелион. Нету КХ значит и налог не нужен. -) Средний лвл думаю 60+. У нас есть в клане СХ и тоже девушка -))))

ЗЫ что говорит Матсу забейте - он ча бредит КХ :D

Отредактировано k1ba (2007-10-16 13:32:19)

0

10

Кибыч вот вииду налог от я на тебе отарвусо :yes:  :dance:  :bye:  :beee:  :banned:

0

11

Я! Я СХ!! Я хочу Шилку в пати!!!
Девушки в клане куль! А особенно саппорты! А особенно в пати!))
Всеми конечностями за^^

0

12

наверно мое вступление отменяеться т.к. я несоответствую требованиям вашего клана: "Tакже к требованиям относцио ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование программы TeamSpeak!!"

0

13

Можно и без этого -))) ДеЛайри (на форуме ник КайТен) тоже без ТСа гамает )))
+ можно сделать и исключение -)

Отредактировано k1ba (2007-10-19 13:42:34)

0

14

Ну тогда все отлично;) Сегодня ночью меня можно будет принять в клан!

0

15

:) вот и хорошо в ПМ Delairy, Strep, Shaved, Matsusuke или Yakudza - вполне возможно что ктото за него и буит -)

ЗЫ ммм знакоя аватарка в каком то анимэ видел ... но моя авватарка круче :P

Отредактировано k1ba (2007-10-19 16:30:27)

0

16

Да у тебя всегда самая крутая аватарка :yes:

0

17

Все, приняли)
Тему в клозед^^

0