Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » Поздравьте меня)))


Поздравьте меня)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Йа аццкий неудачнег)
Сеня блин решила хому на 4 заточить))) Ибо м атак аццки не хватает и кач нереально)
Ну и кароче паменяла на дс, заточила на 4... *это наверно где-то ошибка вышла*
А патом взяла подумала, а была не была и попробовала заточить на +5... И видимо где-то там, в небесной канцелярии поняли свою ошибку, и на этот раз...
Я пошла менять кристалы на сагу)))
Но на этом я блин не успокоилась, и сделала второй заход))
На этот раз я сломала сразу на +4, слила 18кк, и терь сижу без денег и пушки и в очередной раз зарекаюсь БОЛЬШЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТОЧИТЬ))))
Но меня жизнь то ничему не учит...

0

2

не растраивайся...будет и на твоей улице праздник...заточим тебе пуху ХЗ на скока....можно накрайняк Дубяре отдать заточить...главное убедить его что пуха лажа, можно конечно отобрать у него лук дать в руки хому и выпустить на пару часиков покачаться....он тебе ее потом на +20 заточеную вернет.....а на пуху мы тебе сегодня скинемся не переживай

0

3

)) пасиба))))
Да я не переживаю, просто качаться не с чем)
А я всего то на +4 хотела)) И ведь могла бы оставить, так нет же) Говорят даггеры лучше точатся) Я блин даже даггер не могу заточить))
Негативный опыт тоже опыт)
С дубом жжош, он ведь и правда в попытках сломать может заточить))

0

4

тогда точняк нужно взять тебе пуху и отдать Дубу....пусть юноша позабавится...реально говорю...на +20 вернет

0

5

Но эт сначала нужно пуху, а я блин 20кк слила ниначто, все что копила блин, терь денег ваще ноль)))

0

6

Лиз, дождись вечера....скинемся- возьмем тебе пушку....что ж тебе теперь не играть что ли

0

7

Да играть то я полюбому буду, зря чтоли столько времени угрохала на етот серв))))
Та пушка то у меня етсь... крист стаф))) Да толку от него))

0

8

зайди в аську...надоело страницу обновлять

0

9

+5 и сломалась... тебе действительно не стоит ничего точить -))))

0

10

+5 ето еще чо, я на +4 сломала епт)))

0

11

аааа -) тогда тем более )))

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » Поздравьте меня)))