Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » Алли значок


Алли значок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В связи с тем, что наши кланы на этом сервере были сформированы не как сборище игроков, имеющих желание единственно качаться и одеваться за счет клана, а ради благой цели безжалостного нагибания и жестокого поимения всего, что движется, в своем развитии мы уже почти вплотную приблизились к началу активного участия в делах сервера, то есть, к созданию собственного альянса.
Насколько мне известно, с названием альянса уже определились.
Осталась самая малость - определиться со значком.
По имеющимся у меня сведениям, народ кланово-альянсовый не прочь совершать свои великия деяния во имя поимения серва под легендарным значком Экви. Исходя из этого пока на выбор имеется два варианта.

Стандартный алли значок Экви
http://static.diary.ru/userdir/3/9/6/4/39646/24440307.jpg

Переделанный на досуге вариант
http://static.diary.ru/userdir/3/9/6/4/39646/24440115.jpg

Возможно, еще будет переделываться. Но ненамного.

0

2

Это предварительные вариации. Причем возможен как первый так и второй вариант.

0

3

а кроме экви значкоф больш нету??=)))

0

4

ну первый уже надоело видить и като банально я за фторой

0

5

мне оба ненравятцо...

0

6

А кстати, позвольте выскаться по поводу названия али. Темный  Легкий? Как темный свет это не читается совершенно. Смеяться ж будут)

0

7

Прошу заметить, что название форума никакого отношения к названию альянса не имеет. Адрес форума был придуман в результате мучительных раздумий на тему "как же его обозвать". В конце концов он был назван в честь альбома HIM, песенку из которого я слушала на тот момент) Звучит красиво, да и ладно.
Да, и кстати, это действительно переводится как темный свет. Так что, что хотел этим названием сказать автор, спросите у него самого.

0

8

Так что же в итоге с названием?

0

9

да бред сцук полный, можнож ради разнообразия подумать галавой и включить наконец фантазию, да да фантазию, кто непомнит чё эт такое го в словарь искать))) Када название али придумываите , вы задумываетесь как вас буит народ звать??? Дакри ? лайты ДЛовцы или на вас ваше внимания обрашать небудут. Вот то что ша в голову пришло, RadicalDreamers(Радикальные мечтатели), NoMercy(без пощады), AbussWalkers(ходяшие над безной), ForeverTogether( навсегда вместе) или поменять местами TogetherForever, в конце концов мона назвать или просто Slayers или с добавочными словами типа DragonSlayers,White или DarkSlayers DesteniSlayers (заране сорри на орфографию, смореть как правильно пишетцо в падлу))) , Мона сделать глумно GhostBusters))( охотники за приведениями рулят))) SimpleDestroi (простое уничтожение) Мона тупо написать TotalAnigilation ( вот хз как анигилейшен правильно пишетцо, перевод полное уничтожение)) CrimsonButterfly (малиновая бабочка ^^) Мона ДаркСкример назвать))) Но везте хоть какойто смысл мля есть , даж малиновая бабочка как то загадачно звучит а этот мля DarkLight ппц ваше, называетцо схади в туалет с наждачной бумагой)

0

10

Господи, парень.. Ты чего?! Ты вообще читаешь, что люди пишут? Или еще раз повторить для недогадливых?
АДРЕС форума НИЧЕГО ОБЩЕГО с НАЗВАНИЕМ алли не имеет!
Если что-то не нравится, ну что уж сделать, уж как есть. Переделывать форум из-за того, что кому-то не понравился его адрес, я не собираюсь.
Название для альянса придумал достопочтенный Матсу. Альянс, насколько мне известно, будет называться Апокалипсис. Если он захочет поменять, он поменяет. Если ему потребуются конструктивные решения по этоу поводу - он спросит мнения народа или воспользуется предложенными уважаемым VanDread.
Попрошу больше не высказывать необоснованные претензии не разобравшись до конца, в чем дело.

0

11

Apocalypsys :D мне нравится -)

ЗЫ тогда значок Экви не в тему... да и в названии Алли буквы = БРЕД!!!! ДАЁШ КОГТИСТУЮ ЛАПУ!!!!!

0

12

И ещё кое что - хорош плагиатничить  :mad:

0

13

http://rk.foto.radikal.ru/0709/8c/20903b70980a.jpg - когтистая лапа ))))

ЗЫ вообще это аватарка, с какогото форума взял - но если сделать из неё клан-алли значок буит выглядеть супер )

Отредактировано k1ba (2007-09-27 13:21:25)

0

14

Хм, хм^^
Боюсь, если из этого попытаться сделать значок клана, может получится маленько невразумительно) Но я попробую чо-нтиь сотворить) И можно будет поставить вместо того корня квадратного, каторый у нас сейчас)

0

15

А мене вариант №2 нравица=) Ново и смотрица классно.

0

16

Shimnik написал(а):

А мене вариант №2 нравица=) Ново и смотрица классно.

+1 ... а то етот уже насмотрелся ещё на ВСе )))
А вообще надо бы выбор побольше... а то много значков с чёрным и красным... :/

Отредактировано k1ba (2007-10-18 15:17:35)

0

17

Ну я как бы магу и другой цвет поставить, но экви эта мое все, никагда его не брошу патамушта он хароший^^

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Основной » Алли значок