Base of Equality Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Открытая информация » ОБЬЯВЛЕНИЕ Клану!


ОБЬЯВЛЕНИЕ Клану!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Увазаемые соклановцы.. всех кого знал лично и те кто вступили недавно и я ксожалению неуспел познакомицо с вами лично.
В связи с тем что уменя сложилися определенные жизненые обстоятельства... я немогу теперя тратить столько времени на игру, а следовательно и исполнять обязаности КЛа, потому что с таким малым онлавном моим, клан неможет быть мною развит и достигнуты те высоты которые достигал он ранше. Поэтому было принято мной, и еше нескольками людми, которые составляют кастяк клана,решение. Вобшем мы возрашаемся домой. А именно на наш главный сервер ВАРСМИТ!
Цель такого шага проста сохранить команду, тех людей которых я сумел сплотить в тичении нашего путешествия по многим серверам. На варсмите есть все что нудно для игры: а имнно КХ развитая финансовая база и многое другое, что помагает нам моментально собирать шмот и пухи почти всех грейдов.
Если те кто шас находяцо в моем клане на Опене захотят присоединицо ко мне на Варсмите..то пишите мне в ISQ 201 967 822 адрес сервера warsmith.su.
Те кто остаюцо на Опене... скажу тока одно мне было приятно с вами играть с теми кто пробыл долго и с теми кто меня толком неузнал. Вобшем всем спс, может еше увидимся на просторах этой вселенной ;)

Клан на ОПЕНЕ ЗАМАРОЖЕН. До лучшех времен.....возможно.

0

2

Ну вот про фто я и говорил... Правильное решение я невижу на этом сервере перспективы развития с таким онлайом клана. Я ПЕРЕХОЖУ! Не знаю как остальные но мне на l2open.ru  надоело. Ща вот сижу качаю патч он варика. Размышляю на тему кого делать ЕЕ ли ШЕ ? Ппц вопрос жизни и смерти :)

Шурик (Nela) трям трям не перейдешь удуфу тИбя! :)

0

3

Делай ШЕ)))
Будеш са мной кач, я на варике пигалица мелкая^^

0

4

Плин позновато сказала я уже профу делаю на ЕО  :( Ну нечего ЕО тоже полезная штука особенно на РБ и масс пвп.

0

5

У тя ник такой же как на форуме? У меня ApuIIIka. Если чего пиши приду всем мордахи поразбиваю я  же хай лвл теперь 20 с профой:)

Отредактировано ApuШka (2007-11-26 12:26:14)

0

6

Nell уже на варике, а также TANATOS, SMIC, Dominatrix, и многие другие.. все уже в клане тот что с кХ одеты все в Б грейд и так далее.. :)

0

7

Аришка я уже на варике гамаю, правдо чательно скрываюсь под другими никами)))

0


Вы здесь » Base of Equality Alliance » Открытая информация » ОБЬЯВЛЕНИЕ Клану!